Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Pendentif en deux tons d'or 750°°° de forme rectangulaire coussin 2 x 1.7 cm. Pavé de diamants taille moderne. La bélière sertie de diamants. Poids brut : 9.5 g