Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Bague en deux tons d'or 750°°°, chaton polylobé pavé de diamants dont le principal en serti clos estimé à environ 0.20 carat, le rang intermédiaire en saphirs calibrés. Poids brut : 6.6 g TDD 56