Bague en or gris 750°°°, centre émeraude ovale... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°°°, centre émeraude ovale demi serti clos épaulement de 8 diamants taille baguette en chute, dont un cassé et deux rangs sertis rails en vague retenant 22 diamants taille brillant. Poids brut : 17 g TDD 54.