Lot n° 271

Résultat :
Estimation :

MONTBLANC- VOLTAIRE. Stylo-plume - Série limitée de la Collection Ecrivains, 1995, corps en résine noire et vermeil 925°°°, plume en or 750°°° (F) , remplissage à pompe. Signé et numéroté 11793/20000. Boîte, papiers (date d'achat 1996). En très bel état.