VIET NAM / Ateliers Than Ley
Boite rectangulaire et album photo en laque noir
et or à décor d’un dragon et caractères «Fu Lu
Shou» (bonheur, richesse, longévité) et oiseau
parmi les chrysanthèmes. Signés Than Ley.
(Petits accidents).
19,5 x 10 cm. et 22 x 32 cm.