Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

Commode Languedocienne en noyer ouvrant à deux tiroirs, façade galbée, ceinture ajourée de guirlandes de fleurs et rubans, pieds cambrés, entrées de serrures et poignées de tirage en bronze doré - Travail méridional en partie du XVIIIème siècle. 89 x 118 x 64 cm