Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle, LAMBERT - La promenade Berger et son troupeau, paire de toiles, l'une signée en bas à droite : Lambart (sic) pinx, l'autre en bas vers le centre : Lambert pinx. 30 x 36,5 cm (restaurations anciennes)