Commode à ressaut en bois de placage à décor de... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Commode à ressaut en bois de placage à décor de riche marqueterie de fleurs et panier, à trois motifs en réserve en façade et sur les côtés, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, montants arrondis, fausses cannelures, dessus de marbre - Epoque Transition (manque les bronzes) 86 x 132 x 60 cm