Console en bois stuqué et doré, ceinture à décor... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Console en bois stuqué et doré, ceinture à décor de frises de postes ajourées et de guirlandes de fleurs rubannées, montants à décor d'agrafes et guirlandes réunis par une entretoise surmontée d'une urne, marbre brèche gris/brun - Epoque transition (marbre accidenté, nomrbreux accidents et quelques manques) H : 82x100x44 cm