Lot n° 271

Résultat :
Estimation :

Attribué à Pandolfo RESCHI (vers 1640 - 1696) - Choc de cavalerie, huile sur toile. 49 x 66 cm (restaurations anciennes) - Expert : Cabinet TURQUIN