JAPON, fin de l’époque Edo, autour de 1800. Grande... Lot 104 01
Résultat :
Estimation :
JAPON, fin de l’époque Edo, autour de 1800. Grande langouste articulée en ivoire d’éléphant (elephantidae spp) Long : 20 cm environ - Petits accidents et manques