CHINE, XIXème siècle. Plateau en porcelaine émaillée... Lot 117
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle. Plateau en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de lettrés travaillant dans un jardin. Dimensions : 21,8 cm X 16,2 cm. Bon état