Vincent BIOULES (5 mars 1938) - La chambre d'Agathe... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Vincent BIOULES (5 mars 1938) - La chambre d'Agathe à Laubert, huile sur toile, signée en bas à droite 1978. 116 x 89 cm
La toile a été exposée au musée de Collioure "Bioules au quotidien" été 1987 et à la maison consulaire de Mendes "Bioules en vacance, la Lozère aux sources d'inspiration de juin à nov 2015