Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
DAUM Nancy - Suspension, la vasque en verre multicouches à décor de fleurs branchées en camaïeux rouge-orangé, signé dans la masse. Diam : 46 cm. H totale : 78 cm (chaines et rosasses en fer forgé)