Lot n° 51
Résultat : Non Communiqué
MARSEILLE, La Veuve Perrin - Assiette en faïence à décor de fleurs et d'une guêpe en camaïeu vert. XVIIIème siècle (égrenure) On y joint deux assiettes en faïence de Moustiers en camaïeu vert (fêles et égrenures)