Ecole Française du XIXème siècle - Femme et ses... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXème siècle - Femme et ses enfants en prière, huile sur toile. 83 x 67 cm (légers accidents, rayures au vernis, deux petits trou et restaurations)