Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
Emile GALLE (1846-1904) - Vase balustre à panse légèrement aplatie en verre multicouches à décor de fuchsias en camaïeu rose sur fond jaune, monté en lampe, signé dans la masse. H du vase : 22 cm, h totale : 32,5 cm