AUBUSSON XVIIIème - Tapisserie à larges bordures... Lot 276
Résultat :
Estimation :
AUBUSSON XVIIIème - Tapisserie à larges bordures de rincaux fleuris, à motif central d'un flamant rose dans un paysage, Marquée MR Aubusson en bas à gauche - Début XVIIIème (usures, reprises et restaurations) 210x190 cm