INDOCHINE, circa 1900. Ensemble de panneaux représentant... Lot 144
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE, circa 1900. Ensemble de panneaux représentant les quatre saisons . Décor sculpté en relief de fleurs et oiseaux en partie basse et d'inscriptions en éventail en partie haute. Bambous en bordure. Bois à belle patine brune. Dimensions : 123 X 29 cm. Bon état.