DAUM Nancy France - Paire de vases à renflement... Lot 41
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy France - Paire de vases à renflement en verre multicouches à décor émaillé polychrome d'iris, signés. H : 11 cm (signature en grande partie effacée sur l'un des deux)