INDOCHINE, début XXème s. Ensemble d'autel comprenant... Lot 141
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE, début XXème s. Ensemble d'autel comprenant un brûle-parfum et deux vases. Bronze à décor niellé. Haut des vases : 54 cm. Haut du brûle-parfum : 46 cm, larg aux anses : 44 cm. Petits manques au niellage.