Important miroir à parcloses en bois sculpté et... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Important miroir à parcloses en bois sculpté et doré à décor de feuillage, bouquets, rinceaux, paons et d'un mascaron ajouré au fronton - Epoque Régence. 190 x 115 cm (restaurations)