Bague marguerite en or gris 18K (750) sertie de... Lot 22 bis
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés en brillant entourant une émeraude ovale.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 9,79 g.
Taille pierre : 12 x 8,5 mm
Joaillier: poinçon losangique DC, un trèfle.