Pendentif en or gris 18K (750) serti de deux diamants... Lot 21 BIS
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 18K (750) serti de deux diamants et d'une émeraude ovale.
Poids brut : 2,86 g.
Taille pierre : 10 x 9,5 mm
Joaillier : poinçon losangique DC, un trèfle.