Antoine CHARTRES (1090 - 1968)
La fermière
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
La fermière
Huile sur toile d'origine
55 x 33 cm
Signé en haut à droite ant Chartres
Incriptions au dos : "Ant. Chartres, "La fermière", Lyon".