facebook
Lot n° 202

CY TWOMBLY

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lexington 1928 - Roma 2011
Allusions. Bay of Naples, 1975
Foto-litografia a colori su carta, cm 69 x 48
Firmato in basso, numerato in basso a sinistra
Esemplare 42/80
Edizione Lucio Amelio