Avenir, 2018
Acrylique sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, daté, titré au dos.
H. 200 cm. L. 150 cm
Non encadré.
Don de Dave Baranes.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]