Lot n° 31

NOËL DOLLA (NÉ EN 1945)

Sniper 14 mai 2018, 10/9/2019 Acrylique sur papier. Porte un cachet "SNIPER / 14 mai 2018 n° 5", le numéro porté au crayon de mine. Œuvre originale. Signé sous le cachet. Signé, daté "10/9/2019" et annoté "n° 5" au dos. H. 40 cm. L. 30 cm Encadré dans une boîte américaine (H. 52 cm. L. 42 cm). (Trace de peinture sur la bordure de la feuille, dans l'angle haut à droite.) Don de Noël Dolla. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]