Lot n° 31

Noël DOLLA (né en 1945)

Sniper 14 mai 2018, 10/9/2019
Acrylique sur papier.
Porte un cachet "SNIPER / 14 mai 2018 n° 5", le numéro porté au crayon de mine.
Œuvre originale.
Signé sous le cachet.
Signé, daté "10/9/2019" et annoté "n° 5" au dos.
H. 40 cm. L. 30 cm
Encadré dans une boîte américaine (H. 52 cm. L. 42 cm).
(Trace de peinture sur la bordure de la feuille, dans l'angle haut à droite.)

Don de Noël Dolla.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]