Lot n° 29

Joachim ROMAIN (né en 1973)

Calves, 2019
Technique mixte sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré "Calves"
et annoté des dimensions au dos.
H. 92 cm. L. 73 cm
Encadré dans une boîte américaine en bois noir.
(Petits chocs ou éclats sur le cadre.)

Un certificat établi par l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Don de Joachim Romain.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]