Lot n° 28

Max CARTIER (né en 1935)

3 = 1, 1990 Bas-relief. Signé, daté et titré vers le bas au centre. Annoté "Bas Relief" et titré à l'envers dans l'angle haut à gauche. H. 70 cm. L. 50 cm Dans un cadre noir. (Quelques petits trous d'épingle, traces de colle et petites taches sur le papier.) Don de Max Cartier. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]