3 = 1, 1990
Bas-relief.
Signé, daté et titré vers le bas au centre.
Annoté "Bas Relief" et titré à l'envers
dans l'angle haut à gauche.
H. 70 cm. L. 50 cm
Dans un cadre noir.
(Quelques petits trous d'épingle, traces de colle et petites taches sur le papier.)
Don de Max Cartier.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]