Lot n° 28

Max CARTIER (né en 1935)

3 = 1, 1990
Bas-relief.
Signé, daté et titré vers le bas au centre.
Annoté "Bas Relief" et titré à l'envers
dans l'angle haut à gauche.
H. 70 cm. L. 50 cm
Dans un cadre noir.
(Quelques petits trous d'épingle, traces de colle et petites taches sur le papier.)

Don de Max Cartier.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]