2013
Sculpture.
Assemblage de pièces de bois et d'objets.
Signé et daté "2013".
H. 200 cm. L. 80 cm. P. 80 cm
(Un élément - petit cube en bois - mobile.)
Don de Éric Liot.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]