Mad Dog (Sam), 2019
Technique mixte sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, daté et titré au dos.
H. 89 cm. L. 115,7 cm
Non encadré.
Don de Jean-Marc Calvet.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]