Lot n° 25

Jean-Marc CALVET (né en 1965)

Mad Dog (Sam), 2019 Technique mixte sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, daté et titré au dos. H. 89 cm. L. 115,7 cm Non encadré. Don de Jean-Marc Calvet. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]