Lot n° 21

Raf REYES

A Celebration: Neptuna, 2018 Série Modern Gods Impression sur papier perlé. Signé et numéroté au dos. Édition : 1/3, tirage à trois exemplaires sur ces support et format. H. 70 cm. L. 70 cm Cadre en bois peint en noir. Œuvre présentée à l'exposition Métamorphoses, organisée par Darmo Art à la Galerie Gismondi en avril 2018. (Quelques chocs et petite rayure sur le cadre.) Don de Raf Reyes et Darmo Art. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]