Lot n° 21

Raf REYES

A Celebration: Neptuna, 2018
Série Modern Gods
Impression sur papier perlé.
Signé et numéroté au dos.
Édition : 1/3, tirage à trois exemplaires sur ces support et format.
H. 70 cm. L. 70 cm
Cadre en bois peint en noir.
Œuvre présentée à l'exposition Métamorphoses, organisée par Darmo Art
à la Galerie Gismondi en avril 2018.
(Quelques chocs et petite rayure sur le cadre.)

Don de Raf Reyes et Darmo Art.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]