Lot n° 15

Ryan JONES (né en 1981)

2016
Acrylique sur toile (ou huile sur toile).
Signé et daté "10/16" au dos.
Signé et daté "10/16" une deuxième fois sur le châssis.
H. 121,7 cm. L. 121,7 cm
(Petits frottements aux angles et tout autour de la bordure de la toile.)

Non encadré.

Don de Ryan Jones.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]