Lot n° 14

ANDRÉ (né en 1971)

Panneau de signalisation peint.
Signé des monogrammes "A." et "C.
Contresigné des monogrammes "A." et "C."
et "André" au dos.
Dim. : 149,5 x 50 cm
Encadré dans une caisse américaine en bois peint blanc (H. 155 cm. L. 55 cm).
(Deux petites écaillures en haut à droite.)

Don de André.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]