One More Cosmic Maze, 2018
Acrylique sur toile.
Signé "L'Atlas 156" et daté au dos en haut à gauche.
Titré au dos en haut à droite.
H. 100 cm. L. 100 cm
Dans un cadre en bois noir.
(Quelques rayures et chocs sur le cadre.)
Don de L'Atlas.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]