Lot n° 13

L'ATLAS (né en 1978)

One More Cosmic Maze, 2018
Acrylique sur toile.
Signé "L'Atlas 156" et daté au dos en haut à gauche.
Titré au dos en haut à droite.
H. 100 cm. L. 100 cm
Dans un cadre en bois noir.
(Quelques rayures et chocs sur le cadre.)

Don de L'Atlas.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]