Sans titre, 2009
Acrylique sur toile, montée sur châssis circulaire.
Signé en bas à droite.
D. 120 cm
Non encadré.
(Frottements, taches, griffures. Une restauration au-dessus de la signature).
Don de Marcos Marin et Francisca Viudes The (He)art for (He)art Program.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]