Lot n° 11

Marcos MARIN (ne en 1967)

Sans titre, 2009 Acrylique sur toile, montée sur châssis circulaire. Signé en bas à droite. D. 120 cm Non encadré. (Frottements, taches, griffures. Une restauration au-dessus de la signature). Don de Marcos Marin et Francisca Viudes The (He)art for (He)art Program. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]