Lot n° 6

JONONE (né en 1963)

Watch-out, 2019
Acrylique sur toile.
Titré, daté et signé au dos.
H. 60 cm. L. 73 cm
Encadré dans une caisse américaine en bois noir.

Don de JonOne.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]