Lot n° 5

MR BRAINWASH (né en 1966)

Work well together
Lithographie rehaussée.
Signé en hauteur sur le côté gauche.
Pièce unique.
H. 122 cm. L. 91 cm (à vue)
Encadré dans une caisse américaine en bois noir.
(Quelques chocs sur l'encadrement).

Don de Mr Brainwash.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]