Lot n° 4

Richard ORLINSKI (né en 1966)

Cobra 110, 2017
Sculpture en résine, TAG.
Œuvre unique.
Signé et numéroté "PU 1/1" sur une petite plaque contrecollée sur l'œuvre.
H. 110 cm
(Deux très petites écaillures sur le bout de la queue. Une écaillure et quelques frottements sous la base.)

Don de Richard Orlinski.

[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]