2019
Acrylique sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et daté " Fin 2019" au dos.
Annotation "Téléthon" sur le cadre au dos.
H. 100 cm. L. 81 cm
Encadré dans une boîte américaine en bois noir.
Don de Robert Combas.
[L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]