CHINE. Lot comprenant deux ASSIETTES dépareillées... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHINE. Lot comprenant deux ASSIETTES dépareillées à décor bleu blanc (D. 17 cm / D. 22,5 cm, fêle), et un DESSOUS de PLAT à décor d'idéogrammes (D. 15 cm).