CHINE. BOÎTE circulaire en laque de cinabre sculpté... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHINE. BOÎTE circulaire en laque de cinabre sculpté d'un lettré et deux pages dans un paysage. La bordure à motsi de svastika. H. 3,5 cm. D. 7 cm. Petits manques.