Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Jeunes femmes sous des arbres en fleurs au bord de la rivière
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. 73 - Larg. 73 cm
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.