facebook
Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École française du XIXe siècle
Trois enfants jouant dans un parc
Toile.
Haut. 106 - Larg. 68 cm

Petits accidents et manques