Lot n° 14

Estimation :

École française vers 1700 (atelier de Pierre GOBERT) Portrait présumé de Marie Adélaïde de Savoie, Duchesse de Bourgogne Huile sur toile. Cadre en bois redoré et sculpté de fleurettes. Haut. 42 - Larg. 32 cm